Unsere Steuerberater

Image
  • Josef Wendeln
  • Gesellschafter/Geschäftsführer
  • Steuerberater LB
  • 04471 965 - 301
  • jwendeln@awl-steuern.de
Image
  • Michael Böhmann
  • Gesellschafter/Geschäftsführer
  • Steuerberater LB
  • 04471 965 - 373
  • boe@awl-steuern.de
Image
  • Maria Bäker
  • Steuerberaterin LB
  • Gesellschafterin/Geschäftsführerin
  • 04471 965 - 303
  • mbaeker@awl-steuern.de
Image
  • Christine Grüß
  • Gesellschafterin/Geschäftsführerin
  • Steuerberaterin LB
  • 04471 / 965 - 378
  • gruess@klv-clp.de
Image
  • Martin Wienken
  • Gesellschafter/Geschäftsführer
  • Steuerberater
  • 04471 / 965-382
  • mwienken@awl-steuern.de
Image
  • Anke Pöhler
  • Steuerberaterin
  • 04473 / 9266584
  • poehler@awl-steuern.de
Image
  • Kerstin Raker
  • Steuerberaterin
  • 04471 / 965-390
  • kraker@awl-steuern.de
Image
  • Stephanie Hinners
  • Steuerberaterin
  • 04473 / 9266588
  • hinners@awl-steuern.de

Unsere Fachkräfte

Image
  • Regina Wiens
  • Steuerfachangestellte
  • 04471 965 - 316
  • wiens@awl-steuern.de
Image
  • Almina Zukorlic
  • Steuerfachangestellte
  • 04471 965 - 361
  • zukorlic@awl-steuern.de
Image
  • Kerstin Fabich
  • Steuerfachangestellte
  • 04471 965 - 375
  • fabich@awl-steuern.de
Image
  • Beate Kathmann
  • Steuerfachangestellte
  • 04471 / 965 - 310
  • kat@awl-steuern.de
Image
  • Günter Flint
  • Teamleiter, Steuerfachangestellter, Bilanzbuchhalter
  • 04471 / 965 - 372
  • flin@awl-steuern.de
Image
  • Tanja Grever
  • Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
  • 04471 / 965 - 374
  • gre@awl-steuern.de
Image
  • Helga Hogertz
  • Steuerfachangestellte, Betriebswirtin (VWA)
  • 04471 / 965 - 300
  • hog@awl-steuern.de
Image
  • Anna-Lena Mehmann
  • Steuerfachangestellte
  • 04471 / 965 - 312
  • mehmann@awl-steuern.de
Image
  • Christina Meyer
  • Bachelor of Arts
  • 04471 / 965 - 368
  • meyer.chr@awl-steuern.de
Image
  • Tobias Tammling
  • Steuerfachangestellter
  • 04471 / 965 - 371
  • tammling@awl-steuern.de
Image
  • Elisabeth Tellmann
  • Steuerfachangestellte
  • 04473 / 9265586
  • tellmann@awl-steuern.de
Image
  • Silvia Oltmann
  • Fachfrau für Büromanagement, Lohnsachbearbeiterin
  • 04471 / 965 - 100
  • oltmann@klv-clp.de
Image
  • Stefan Warnke
  • Steuerfachangestellter, Bilanzbuchhalter
  • 04473 / 9266583
  • war@awl-steuern.de
Image
  • Thomas Wernke
  • Teamleiter, Steuerfachangestellter, Bilanzbuchhalter
  • 04471 / 965 - 379
  • wer@awl-steuern.de
Image
  • Lisa Thoben
  • Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
  • 04471 / 965 - 369
  • thobenl@awl-steuern.de
Image
  • Franziska Tiehen
  • Steuerfachangestellte
  • 04473 / 9266 - 580
  • hegger@awl-steuern.de
Image
  • Linda Turowski
  • Lohnbuchhalterin
  • 04471 / 965 - 376
  • turowski@awl-steuern.de
Image
  • Kathleen Warnke
  • Steuerfachangestellte
  • 04473 / 926 65 82
  • warnke.k@awl-steuern.de
Image
  • Alexander Derr
  • Steuerfachangestellter
  • 04473 / 926 65 856
  • derr@awl-steuern.de

Unsere Verwaltung

Image
  • Gerhard Friederich
  • Systemadministrator
  • 04471 965 - 165
  • fri@klv-clp.de
Image
  • Margret Heitmann
  • Bürokauffrau
  • 04471 965 - 104
  • hei@klv-clp.de
Image
  • Gisela Kollmer
  • Kaufmännische Angestellte
  • 04471 965 - 112
  • kollmer@klv-clp.de
Image
  • Annegret Luker
  • Bürokauffrau
  • 04471 965 - 180
  • luk@klv-clp.de
Image
  • Claudia Olding
  • Bürokauffrau
  • 04471 / 965 - 100
  • ol@klv-clp.de
Image
  • Dennis Rath
  • IT-Systemadministrator
  • 04471 / 965 - 155
  • rath@klv-clp.de
Image
  • Birgit Zweiböhmer
  • Kaufmännische Angestellte
  • 04471 / 965 - 140
  • zwei@awl-steuern.de

Unsere Auszubildenden

Image
  • Justin Arlt
  • Auszubildender
  • 04471 965 - 362
  • arlt@awl-steuern.de
Image
  • Judith Stoll
  • Auszubildende
  • 04471 965 - 391
  • stoll@awl-steuern.de
Image
  • Daniel Ulrich
  • Auszubildender
  • 04471 965 - 392
  • ulrich@awl-steuern.de
Image
  • Meyra Yilmaz
  • Auszubildende
  • 04473 9266 -580
  • yilmaz@awl-steuern.de